Ищу старый японский мультфильм

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
AnnaG
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04-авг-2012 21:39

Ищу старый японский мультфильм

Сообщение AnnaG »

Возможно кто-то видел этот японский мультфильм, но он явно не относиться к популярным. Видела его давно еще в детстве скорее всего он 80-90х годов. Вот, что помню из сюжета - молодая красивая женщина/девушка едет на поезде с мальчиком (одет в длинное красное кимоно) - они спасаются от грозового (или не грозового :oops: ) облака/тучи. Вроде бы поезд останавливается и им приходится продолжать путешествие пешком. Тем временем это облако/туча их настигает и девушка превращается в камень. Мальчик очень расстроен - он явно испытывал какие то чувства к ней. Но тем не менее превозмогая все свои силы тащит ее к телу юноши (видимо ее возлюбленного), а потом скрывается на горизонте. Можно еще добавить что действие происходит в какой то пустыне (растительности нет).
Буду очень рада если кто-то поможет :roll:
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Re: Ищу старый японский мультфильм

Сообщение Viper »

Думаю, это опять Галактический экспресс 999. Что-то все про него вдруг вспомнили.
-tired-
AnnaG
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04-авг-2012 21:39

Re: Ищу старый японский мультфильм

Сообщение AnnaG »

Большое спасибо за ответ :) , но к сожалению это другой мультфильм, хотя красный балахон и шляпа мальчика очень похожи. Во всяком случае я так и не увидела той сцены, которая мне запомнилась :(
Буду ждать новых ответов, может кто-то сможет понять что это за мультфильм по моему скудному описанию...
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Re: Ищу старый японский мультфильм

Сообщение Viper »

Что, даже эти кадры из 13 серии не то, что вы искали?
Изображение
Изображение
-tired-
AnnaG
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04-авг-2012 21:39

Re: Ищу старый японский мультфильм

Сообщение AnnaG »

:oops: те самые!)))Просто я была уверена что это была киноверсия) Сериал не стала просматривать...теперь посмотрю наконец то :D Огромное спасибо за помощь и за скрины :) :) :)
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Re: Ищу старый японский мультфильм

Сообщение Viper »

Не за что, приятного просмотра 8)
-tired-
Ответить