Ищу мультфильм

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
Agnia_Barto
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25-апр-2013 15:13

Ищу мультфильм

Сообщение Agnia_Barto »

Помогите, пожалуйста, найти мультфильм. Помню только маленький кусочек из сюжета(( Там персонаж (не помню мальчик или девочка) попадает в затерянную Атлантиду. Он(а) идет по цветущей Атлантиде и везде натыкается на каменных гигантов, которые уже от времени поросли мхом, некоторые полуразрушенные. Точно помню, что по сюжету эти гиганты потом оживают... Это все, что я помню...
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Re: Ищу мультфильм

Сообщение Viper »

А точно Атлантида? Может Небесный замок Лапута ?
-tired-
Agnia_Barto
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25-апр-2013 15:13

Re: Ищу мультфильм

Сообщение Agnia_Barto »

Точно, это он!!! Спасибо огромное!!!
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: Ищу мультфильм

Сообщение Мотовилов »

Помогите, пожалуйста, найти мультфильм. Помню только маленький кусочек из сюжета(( Там персонаж (не помню мальчик или девочка) попадает в затерянную Атлантиду. Он(а) идет по цветущей Атлантиде и везде натыкается на каменных гигантов, которые уже от времени поросли мхом, некоторые полуразрушенные. Точно помню, что по сюжету эти гиганты потом оживают... Это все, что я помню...
A я по такому описанию решил было, что речь идёт об "Атлантиде" (Посмотреть онлайн можно здесь).
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Re: Ищу мультфильм

Сообщение Viper »

Мотовилов писал(а):A я по такому описанию решил было, что речь идёт об "Атлантиде" (Посмотреть онлайн можно здесь).
Интересно, что в этой статье на википедии написано:
Среди фильмов, повлиявших на «Атлантиду», называют, в частности, «Небесный замок Лапута».
-tired-
Agnia_Barto
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25-апр-2013 15:13

Re: Ищу мультфильм

Сообщение Agnia_Barto »

А я почему-то была уверена, что мультик был именно про Атлантиду... смотрела его очень давно... Еще раз спасибо)) пересмотрела сразу же, замечательный мультфильм))
Ответить