Спасибо создателям сайта!

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Савин Олег
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03-авг-2006 13:51
Откуда: Киев

Спасибо создателям сайта!

Сообщение Савин Олег »

Огромное спасибо Вам за такое чуткое отношение к детям! Семья в восторге от того, что у нас появилась возможность смотреть мультфильмы нашего детства! :D
Борись за жизнь!
Аватара пользователя
Walrus
Заходит иногда
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Walrus »

Всегда пожалуйста :D И добро пожаловать!
Daniella
Новенький
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14-сен-2006 10:30

Сообщение Daniella »

Я с этим сайтом вместе почти с самого дня его открытия!:) Этот сайт как солнышко которое каждый день греет и раздает людям свет и тепло:)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ САЙТ С МУЛЬТИКАМИ!
Аватара пользователя
partnoi
Частенько бывает
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18-окт-2006 13:44
Откуда: Москва.

Сообщение partnoi »

Набрел на ваш саит.
Просто болдею.
А детвора в васторге.
Спасибо вам за ваши труды.
Аватара пользователя
приятность
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23-окт-2006 22:10
Откуда: город, в котором лето как осень, город под №78

Сообщение приятность »

Присоединяюсь))
Хотела сама открыть подобную темку, но ясно видно, что не одна я такая))))
На самом деле, огромная благодарность всем людям, имеющим отношению к созданию и поддержанию сайта! Набрела сюда случаино (для телефона вообще-т мелодию из мультика искала), но чувствую, что здесь останусь))))))
Вы деиствительно молодцы))
мНу хАрошАя.. иноХда.. Изображение =))
vantolich
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11-ноя-2006 18:19

Сообщение vantolich »

Ребята вы просто супер! лучший сайт я думаю
спасибо большое:)))
Сергей
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18-ноя-2006 03:14

Сообщение Сергей »

Спецом регестрировался, чтобы спасибо сказать.-)) Нашел у вас кучу мультов, которые не один год по всей Москве найти не мог.
Вобщем огромное вам всем спасибо, невероятно приятно, что есть такой сайт. :D Улыбка до самых ушей!!!
lelik
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21-дек-2006 09:57
Откуда: Tver

Спасибо создателям сайта

Сообщение lelik »

Безумно-огромное спасибо тем кто работает над этим сайтом.У меня маленький ребёнок и показывать ту белиберду,что показывают по телеку не хочется.Я,найдя нечаянно этот сайт понял на каких мультиках я буду воспитывать ребёнка.Ещё раз спасибо.
Аватара пользователя
canopus67
Заходит иногда
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19-дек-2006 15:35
Откуда: Чехия,Карловы Вары

Сообщение canopus67 »

Хочу тоже присоединиться ко всем.Сайт действительно уникальный,с постоянными прибавлениями новинок мультиков,огромное спасибо всем кто работает над этим сайтом.Ведь живя в Чехии понимаешь,что наши российские мультики из далекого детства, здесь как-то по особенному смотрятся.Словно глоток радости и доброты.Мне уже 39 лет,но вместе с 4 летним сыном мы вместе познаем уроки добрых поступков, которые учат наших детей с самого детства герои мультфильмов.Большое Вам Спасибо за доброе дело!
Аватара пользователя
Miu
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13-янв-2007 22:04
Откуда: Москва

спасибо

Сообщение Miu »

я очень долго искала мультик про маленькую колдунью.. целый год! и вот он! тут ... я была счастлива что нашла ВАС!!! мне тут же захотелось всем рассказать об этом.. так что ждите новых гостей на сайте и на форумах ;) МИР ДОЛЖЕН УЗНАТЬ О ВАС!
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Сообщение Viper »

Мне тоже хотелось бы присоединится, и поблагодарить вас за этот замечательный сайт! Я в последнее время много качаю мультфильмов и могу сказать что пока я не видел лучшего сайта, посвященного советским и пос-советским мультфильмам. Отдельное спасибо за то, что скачка доступна из зарубежных сетей. Лучше с ограничением, чем вообще ничего.
-tired-
Аватара пользователя
Ich_du
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-янв-2007 14:48

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!

Сообщение Ich_du »

Хочется (отинь :D ) присоединиться к высказавшимся и поблагодарить админов за замечательный сайт.
Сейчас временно в европе, качать достаточно сложно, но те эмоции, воспоминания и удовольствие, которое мне доставляют наши милые советские мульты не сравнимо ни с чем!!!
Спасибо, что дали такую возможность!!!

Вы спасаете заблудшие (в прямом смыле слова) души!!! :lol:
Аватара пользователя
KUK
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15-сен-2007 12:01

Сообщение KUK »

спасибо что вы есть.
кто не любит мультфильмы тот постарел и умер
Ответить