Эстонский мульт. "Большой Тыыл"

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Jan
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09-июн-2006 13:55

Эстонский мульт. "Большой Тыыл"

Сообщение Jan »

Фольклерный эст. мультфильм примерно 70-80х гг. Одновременно интересно и страшно. Смотрел его в зрелом возрасте, но трепетал как младенец. Помогите найти.
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Сообщение Nelli »

Раздается сейчас здесь
Нужна регистрация.
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Сообщение Nelli »

В каталоге
Большой Тылл
Аватара пользователя
Vasilisa
Заходит иногда
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14-июл-2006 15:40
Откуда: Москва

Сообщение Vasilisa »

Nelli, здравствуйте!
В ФениксКлубе не довольны, что мультики выкладываются на сайте mults.info
Вот смотрите, что пишет человек выкладывающий мульты туда: Цитата:"А не противоречит ли это правилам, а? Кто-то уже без разрешения вывалил "Лесные сказки" на http://mults.info/, да и "Большого Тылла" тоже. Не нравится мне такая самодеятельность. Поймите, я не от жадности. Со временем всё моё добро перейдет во всенародное достояние. Но бесцеремонность отдельных граждан вызывает неприятные ощущения."
Может как то можно не ссорясь решить этот вопрос? Что такого, что мульт станет доступнее для людей, и они не будут сидеть и неделями ждать пока очередь для скачивания подойдет... Не понимаю...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Vasilisa писал(а):Nelli, здравствуйте!
В ФениксКлубе не довольны, что мультики выкладываются на сайте mults.info
Вот смотрите, что пишет человек выкладывающий мульты туда: Цитата:"А не противоречит ли это правилам, а? Кто-то уже без разрешения вывалил "Лесные сказки" на http://mults.info/, да и "Большого Тылла" тоже. Не нравится мне такая самодеятельность. Поймите, я не от жадности. Со временем всё моё добро перейдет во всенародное достояние. Но бесцеремонность отдельных граждан вызывает неприятные ощущения."
Может как то можно не ссорясь решить этот вопрос? Что такого, что мульт станет доступнее для людей, и они не будут сидеть и неделями ждать пока очередь для скачивания подойдет... Не понимаю...
жмоты люди.... эх.
собрались там маленькой кучкой и сидят, разглядывают мульты в одиночестве.
копираааасты...
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Vasilisa писал(а):Вот смотрите, что пишет человек выкладывающий мульты туда: Цитата:"А не противоречит ли это правилам, а? Кто-то уже без разрешения вывалил "Лесные сказки" на http://mults.info/, да и "Большого Тылла" тоже. Не нравится мне такая самодеятельность. Поймите, я не от жадности. Со временем всё моё добро перейдет во всенародное достояние. Но бесцеремонность отдельных граждан вызывает неприятные ощущения."...
Без чьего разрешения? :???:
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Сообщение Nelli »

Раздающего
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Nelli писал(а):Раздающего
Раздающего свою интелектуальную собственность ? :|
Люблю мульты...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

valery писал(а):
Nelli писал(а):Раздающего
Раздающего свою интелектуальную собственность ? :|
+1 :)
копираааасты...
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Сообщение Viper »

Людям просто хочется славы или похвалы, чтобы все говорил: Ах какой молодец этот X, нашёл и выложил такой мультик! Я понимаю что движет этими людьми, но не одобряю. Такие люди возмущаются что другие пользуются их трудом по оцифровке и раздаче мультфильма, но забывают что сами пользуются тудом тех кто мультик создавал. Что поделаешь, не все люди альтруисты.
-tired-
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Viper писал(а):Людям просто хочется славы или похвалы, чтобы все говорил: Ах какой молодец этот X, нашёл и выложил такой мультик! Я понимаю что движет этими людьми, но не одобряю. Такие люди возмущаются что другие пользуются их трудом по оцифровке и раздаче мультфильма, но забывают что сами пользуются тудом тех кто мультик создавал. Что поделаешь, не все люди альтруисты.
ну так вешали бы логотипы там свои :) вон как некоторые сайты :)
копираааасты...
Аватара пользователя
Vasilisa
Заходит иногда
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14-июл-2006 15:40
Откуда: Москва

Сообщение Vasilisa »

Даа... Этот раздающий, просто хам трамвайный... Я попыталась там вставить слово в форуме... и меня же заткнули... Откуда злобы столько в людях, непонимаю... :(
Esn
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14-окт-2007 11:59
Откуда: Торонто, Канада

Сообщение Esn »

Я попробовал зделать русские субтитры:
http://www.sendspace.com/file/p0eho6
Помог знакомый эстонец. Он на русском не говорит, зато мы оба говорим на английском. :)

Я правда не знаю какой формат надо изпользовать... у меня может не получилось. Не мог бы кто-нибудь подсказать как надо правильно это делать? Я изпользую программу "Subtitle Workshop", и до сих пор я делал только английские субтитры (то есть, переводил русские мультфильмы на английский язык).
Ответить