Мультфильмы А Петрова

Здесь можно попробовать написать заявку на поиск фильма, а вдруг найдется? Принимаются заявки ТОЛЬКО на советские и российские мультфильмы!

Модератор: Модераторы

Правила форума
Прежде чем написать здесь заявку на поиск, попробуйте поискать мультфильм у нас в каталоге с помощью поиска!
Заявки ЗДЕСЬ принимаются только на советские и российские мультфильмы! Все остальные - в разделе "Зарубежные мультфильмы"!
Один мультик - одна тема!
Ответить
Georg977
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03-апр-2008 11:36

Мультфильмы А Петрова

Сообщение Georg977 »

качаем
общий каталог:

http://rapidshare.com/users/DX6ATP/20

сборник мультфильмов А. Петрова

Старик и море, 1999
"Никогда мне не доводилось видеть такой большой и прекрасной рыбы.. Лишь бы она не знала, что ей противостоит только один человек, да и тот - старик.."

Корова, 1989
Просто так, на трезвую голову (да и на пьяную, наверное, тоже) такие вещи не рисуются. А как еще объяснить то, что железнодорожное полотно вспахивается гигантским плугом, а маленький мальчик видит все это, стоя на рогах у коровы?..

Русалка, 1996
Более приближенно к реальности по сравнению с "Коровой", пусть и сюжет сказочный. Но проблема выбора между Верой, Любовью и Женщиной - она вечная..


Моя любовь, 2006
Самый длинный фильм Петрова, самый "сюжетный", если можно так выразиться. Проблема взросления, выбора, первая любовь и первое разочарование.. Оставляет после себя светло-голубой след - но ничего больше.

Все работы неоднократно признанные и выделенные не одним международным фестивалем, собравшие великое множество наград, среди которых и Оскар за лучший короткий анимационный фильм, доставшийся в 2000 году картине "Старик и море".
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: Мультфильмы А Петрова

Сообщение Nelli »

Ну, вообще-то все они в каталоге имеются. Если только кому-то рапида больше по душе
МУЛЬТФИЛЬМЫ А.ПЕТРОВА
Georg977
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03-апр-2008 11:36

Re: Мультфильмы А Петрова

Сообщение Georg977 »

Nelli писал(а):Ну, вообще-то все они в каталоге имеются. Если только кому-то рапида больше по душе
МУЛЬТФИЛЬМЫ А.ПЕТРОВА
--------
а вы пробовали сами скачать ?
скорость от 0 до 8 кил - скачет - и что Я неделю качать должен ???
я нашел на других сайтах - рапидные ссылки - там хоть скорость нормальная.

если вы недовольны рапидой - скажите я выложу на другой обменник -
люди мучаются и скачать немогут - с вашего сайта - решите проблему с каналом ...
+ еще и файлы те что я скачал у вас неприличного качаства ( изображение сыпется на квадраты - такое бывает когда сжатие большое)
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Мультфильмы А Петрова

Сообщение AleXXX »

Georg977 писал(а):
Nelli писал(а):Ну, вообще-то все они в каталоге имеются. Если только кому-то рапида больше по душе
МУЛЬТФИЛЬМЫ А.ПЕТРОВА
--------
а вы пробовали сами скачать ?
скорость от 0 до 8 кил - скачет - и что Я неделю качать должен ???
я нашел на других сайтах - рапидные ссылки - там хоть скорость нормальная.

если вы недовольны рапидой - скажите я выложу на другой обменник -
люди мучаются и скачать немогут - с вашего сайта - решите проблему с каналом ...
+ еще и файлы те что я скачал у вас неприличного качаства ( изображение сыпется на квадраты - такое бывает когда сжатие большое)
Все могут только что-то требовать, а помочь никто не хочет...

решите проблему с каналом: http://mults.info/helpus/ ? :|
копираааасты...
Georg977
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03-апр-2008 11:36

Re: Мультфильмы А Петрова

Сообщение Georg977 »

AleXXX писал(а):Все могут только что-то требовать, а помочь никто не хочет...

решите проблему с каналом: http://mults.info/helpus/ ? :|
ну к примеру я уже помог вам - сделал зеркало на рапиде .... для этих мультиков
если кого не устраивает Рапида - могу выложить на депозит
предложите ваш файло обменник ??
неужеле это так трудно ???
зеркальте - ссылки - если ваш сервер несправляется
и ни каких денег не надо ...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Мультфильмы А Петрова

Сообщение AleXXX »

ну так займитесь, заведите премиумы на всех файлообменниках, платите за них, закачивайте туда мульты, публикуйте списки с описаниями и т.д.

мне пока и тут хватает забот, здесь я могу гарантировать, что файл тут есть, он правильный и он доступен, а вы сможете гарантировать это на рапиде? сколько пролежат ваши файлы?

я видел много сайтов-начинаний в интернете, который делают каталог фильмов/мультфильмов, выкладывают их на обменники и т.д., сколько не пытался оттуда что-то скачать - толку мало.
за этим нужен постоянный контроль, проверка ссылок, их обновление, это все нетривиальная задача в плане ее объема и времени выполнения.

помощи никто ни у кого не просит какой-то невыполнимой или суперматериальной, я недавно на свои деньги купил все новое железо в сервер, а это вышло больше 30 тысяч рублей, разве здесь я бы собрал такую сумму на помощи? да глупо это.
вам дают бесплатно, на, бери, так еще и недовольны, столько писем пишут гневных, прям не знаю что и отвечать иногда.

в общем, что-то я не в ту степь уехал. но мысль моя, надеюсь, ясна.
копираааасты...
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Re: Мультфильмы А Петрова

Сообщение valery »

Критика,критика...говорить легко.Сделай лучше ,а затем и осуждай.А советы можно давать и в более мягкой форме .Человек старается для людей задаром ,вот ,что ценить надо.
Люблю мульты...
tanrek
Частенько бывает
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12-сен-2007 15:31

Re: Мультфильмы А Петрова

Сообщение tanrek »

Alexxx! Не обращай внимания на некоторых - все прекрасно
Аватара пользователя
Max Zolkin
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13-янв-2008 23:05
Откуда: Донецк

Re: Мультфильмы А Петрова

Сообщение Max Zolkin »

Поддерживаю tanreka. Огромное спасибо за такой ресурс и работу админу и модераторам!
Ответить