Давайте знакомиться!

Всё, что не вошло в предыдущие разделы. Разговоры на любые темы...

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Pereputia
Частенько бывает
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02-апр-2006 19:15
Откуда: Maroc

Сообщение Pereputia »

valery писал(а):любая женщина не повторима :!: :roll:
ну , в очередной раз убедилась , мужчины у нас на форуме подбрались что надо ! :wink:
L'optimisme - mon faix lourd
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Яринка писал(а):ой, ну....
всегда есть стереотипы...
мне понравилось, как один мальчик написал. Что-то в таком роде: говорить, что ВСЕ мэ или жо одинаково плохи - это ненормально. не надо переносить личные обиды на всех людей.


компутеры тоже не всё знают... вот мой, например, не знает, есть ли у меня на носу родинка. :lol: :lol: :lol:
знает ,но молчит :!:
Изображение
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Яринка
Частенько бывает
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29-мар-2006 23:15

Сообщение Яринка »

аааааааааа, ну при таком раскладе можно сказать, что и семнадцатый серый в полоску камень на пятом повороте проселочной дороге и Нижнюю Пупырловку знает обо мне всё. Вплоть до момента, как меня зачинали. :)
знает! но - молчит!
гад!
Изображение
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

некоторые ,ну к примеру китайцы верят ,что у камня есть душа... :roll:
даже просто убеждены .А друг они правы . В компе столько кремния.
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Нася
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16-апр-2006 22:09
Откуда: Беларусь

Сообщение Нася »

Меня зовут Натали.. У меня маленькая дочка - 1 годик. Сайт нашла когда искала мультик "Живая игрушка". Смотрим вместе с дочуркой с огромным удовольствием! :lol:
Аватара пользователя
diogen
Завсегдатай
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31-мар-2006 11:03
Откуда: германия

Сообщение diogen »

привет новой участнице форума :lol: спасибо что напомнила о таком хорошом мультике я и забыл про него, давно смотрел,а мульт хороший :!:
Аватара пользователя
z-x
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17-апр-2006 09:03

Сообщение z-x »

как нашла сайт?
а в Яндексе задала скачать мультик Щелкунчик и вышла сюда

Мультик понадобился для реферата по МХК сынишке. "Творчество Чайковского"

классный сайтик. теперь захожу ... нашла свай любимый мультик "Чертенок №13"

Зовут Оля. живу в Москве.
Аватара пользователя
AnnA
Частенько бывает
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05-апр-2006 09:22
Откуда: Германия

Сообщение AnnA »

Привет Оля! :D
Аватара пользователя
Pereputia
Частенько бывает
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 02-апр-2006 19:15
Откуда: Maroc

Сообщение Pereputia »

женскои половине пополнение прибыло !!! :lol:
L'optimisme - mon faix lourd
Аватара пользователя
Абажаю Диалап
Заходит иногда
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:18
Откуда: Москва

Сообщение Абажаю Диалап »

Вот если б все, кто зарегистрировался, отписались по паре фраз хотя б в этой темке...
Летящей походкой ты вышла за водкой... Из скрылась из глаз под машиной "КамаЗ"...
Изображение
Аватара пользователя
Тэйе
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17-апр-2006 18:25

Сообщение Тэйе »

Привет, люди! Вы все оч. забавные и приятные. Отдельное спасибо именно Вам, за то, что в этом проекте нет глупых и ограниченных флудеров, а есть такие достаточные я бы сказала личности.
Тожа люблю мульты, качала и собирала где придеца. О сайте узнала "из первых рук",в момент создания еще, но времени все не было на общение)))

Собираю мульты покамест для себя - чтобы было, но оч. надеюсь в скором будущем буду смотреть ужо с ребятенком) Муж тоже с ума сходит от мультиков, первое, что на закачку поставил - "Крылья, ноги и хвосты" :lol:

Еще очень люблю детское кино, "Красную Шапочку", "Гости из будущего" и другие.
Если кому, кстати, понадобицо - могу как-нить переслать или передать)

Еще собирала у всех добровольцев диски с мультиками (копии или уже не нужные) для детского дома в Костроме (я сама оттуда родом, но нынче обитаю в Питере), но теперь это уже не актуально :lol: , просто захожу сюда и скачиваю по порядку все))))) благо есть возможность. За что спасибо уже Леше, Марине и всей команде помощников)
Что еще сказать... история с Аргусом - неприятно поразила. Странные какие-то люди все-таки(
Аватара пользователя
Абажаю Диалап
Заходит иногда
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:18
Откуда: Москва

Сообщение Абажаю Диалап »

Манюнечка! Безумно рада, что ты таки нашла в себе силы дойти до нас (пешком с Костромы - и то быстрее было б, право :lol: )
Мультики качать - дело нужное)) Особенно для мужа :lol: Мужья после мультов становятся особливо послушные и покладистые (иногда даже на домашние работы позволяют "положить" - по большим праздникам)
Пардоньте мну за нескромный вопрос, по поводу еще одного смотрителя мультов - что, уже?! :shock: :oops:

Ну, в общем - мы строили, строили и наконец - построили! Уря! :lol:
Летящей походкой ты вышла за водкой... Из скрылась из глаз под машиной "КамаЗ"...
Изображение
Аватара пользователя
Ira
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14-апр-2006 18:18
Откуда: Москва

Сообщение Ira »

Привет дружной ,болтливой компании!Я, Ира, живу в Москве,приехала из Нальчика.Мульты качаю для дочки,а смотрим всей семьей с удовольствием! :lol: И еще много-много-много спасибо,тем кто сделал ЭТО! :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Sta1keR
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19-апр-2006 16:45

Сообщение Sta1keR »

Всем привет! Я, Денис, живу в Москве. Любимые мультики качаю для себя :D Наткнулся на ваш сайт когда искал мульт - "Чёртёнок номер 13" :roll:
Аватара пользователя
Чаровница
Новенький
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11-апр-2006 20:59
Откуда: Москва

Сообщение Чаровница »

Привет всем!Я Чаровница!Живу в Москве всю свою сознательную и не сознательную :D .Не помню как и когда,но давно открыла для себя ваш чудодейственный сайт и только недавно решила заявить на нем о себе :roll:
Качаю мульты,а наша округа,в свою очередь,качает у меня.Так что "Давайте будем,нести искусство людям!" :P
Миру мир!
Ответить