Кому сказать спасибо за сайт?

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Светлячок
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08-июл-2008 15:20

Кому сказать спасибо за сайт?

Сообщение Светлячок »

Дамы и господа, огромное спасибо за ваш сайт! Может быть, мне пока просто везет, но все отлично находится, скачивается, записывается и просматривается. Нашла редкие мультики, которые хотела посмотреть годами. Так что букет благодарностей всем, кто этот сайт создает, пополняет и поддерживает его в теперешнем состоянии!
С уважением,
Светлана
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кому сказать спасибо за сайт?

Сообщение Vladimir_S »

Светлячок писал(а):Кому сказать спасибо за сайт?
Как я это понимаю, ему!. И от всей (сколько есть) души присоединяюсь.
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Re: Кому сказать спасибо за сайт?

Сообщение Viper »

Уж в который раз присоединяюсь, AleXXX, спасибо огромное!
-tired-
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Кому сказать спасибо за сайт?

Сообщение AleXXX »

Спасибо! :roll: Стараюсь!
копираааасты...
Светлячок
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08-июл-2008 15:20

Re: Кому сказать спасибо за сайт?

Сообщение Светлячок »

AleXXX писал(а):Спасибо! :roll: Стараюсь!
Ах, так это Вам принадлежит такая отличная идея! Ну вот Вам и персональные благодарности за все положительные эмоции, которые приносит ваш сайт! :kiss:
valery7
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14-июн-2008 13:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кому сказать спасибо за сайт?

Сообщение valery7 »

С удовольствием присоединяюсь к благодарностям. У сайта замечательная миссия: сеять вечное - доброе: популяризировать в современном мире образцы художественных творений мультипликаторов (или, как будет угодно, аниматоров) советской, в основном, школы; а теперь уже российской, украинской, белорусской, армянской и других. Смысл один - свободный простой доступ к хорошим по качеству мультфильмам. Все остальное не важно. Всем, имеющим отношение к работе сайта, Спасибо!
Аватара пользователя
minna
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13-авг-2008 13:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кому сказать спасибо за сайт?

Сообщение minna »

Только что натолкнулась на Ваш сайт - хотела скачать мультики про крота. Я просто в восторге! Огромное спасибо!!!!!!! :D :D :D :D :D :D
Ёлочка
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15-сен-2008 23:29

Re: Кому сказать спасибо за сайт?

Сообщение Ёлочка »

Самый ЛУЧШИЙ сайт с русскими мультами! Это точно!
Когда первый раз зашла на сайт, не ожидала, что столько наших мультиков - больше 2000! У меня только 800, и целую кучу никогда не видела!!!
В воскресенье, когда не получилось ничего закачать, подумала что сайт закрыли какие-нибудь борцы за авторские права. Даже расстроиться успела... :cry:
AleXXX - СПАСИБО!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Кому сказать спасибо за сайт?

Сообщение AleXXX »

Ёлочка писал(а):Самый ЛУЧШИЙ сайт с русскими мультами! Это точно!
Когда первый раз зашла на сайт, не ожидала, что столько наших мультиков - больше 2000! У меня только 800, и целую кучу никогда не видела!!!
В воскресенье, когда не получилось ничего закачать, подумала что сайт закрыли какие-нибудь борцы за авторские права. Даже расстроиться успела... :cry:
AleXXX - СПАСИБО!
Ну в новостях и в форуме сразу была написана причина невозможности скачивания.
Сегодня и вовсе полдня сайт не открывался, вроде поднял, тарахтит потихоньку :)

А вам - пожалуйста! Для вас стараюсь :)
копираааасты...
Ёлочка
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15-сен-2008 23:29

Re: Кому сказать спасибо за сайт?

Сообщение Ёлочка »

Вот, наконец-то, появился один из моих любимых мультов! "Медвежонок на дороге"! :D :D :D
СПАСИБО!
Аватара пользователя
Весьма коварный кот
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04-ноя-2008 13:09
Откуда: Москва

Re: Кому сказать спасибо за сайт?

Сообщение Весьма коварный кот »

Позвольте выразить огромную благодарность за атмосферу,возвращающую в самые лучшие годы нашей жизни, в детство,за настроение, море положительных эмоций, получаемых при каждом посещении данного сайта, всем тем, кто его создал, поддерживает и развивает!
Воистину, это очень хорошие люди!
Спасибо!!!
" Все, что случается, имеет причину..."
Полинка
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03-ноя-2008 22:42

Re: Кому сказать спасибо за сайт?

Сообщение Полинка »

Спасибо вам огромное!!!! Это самый классный сайт о мультиках!!!!
Вчера, когда у меня вдруг перестало качаться, слезы на глаза наворачивались))
Зато какая я была счастливая сегодня!!!!! :)
Valitush
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06-ноя-2008 16:31

Re: Кому сказать спасибо за сайт?

Сообщение Valitush »

Спасибо огромное за сайт!! У ВАС ЛУЧШИЙ!!!!
Лекс
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20-дек-2008 14:14

Re: Кому сказать спасибо за сайт?

Сообщение Лекс »

Вот, специально зарегистрировался, чтобы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень хороший сайт! Скачиваю мультфильмы (якобы) для своего сына, но получается так, что мы вечером собираемся с женой и тёщей и смотрим их сами)). Появление торрента- это вообще отпад! Аж глаза разбегаются, не знаю, что первым качать)). Пока в основном качаю мульты 50ых- они самые красивые и лучшие! Ну, конечно, все работы про футбол, хоккей и иже с ними- эти шедевры обязательно надо иметь в коллекции)). А вообще, как мне кажется, нужен путеводитель- очень трудно сориентироваться, хоть и помогает классификатор, допустим, по популярности- но всё равно... Думаю, вскорости подойдёт время познакомиться и с современной анимацией- ведь мы совсем не знакомы с современными российскими мультами- начиная с 90ых... Спасибо вам за такую возможность!))
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Кому сказать спасибо за сайт?

Сообщение AleXXX »

Насчет путеводителя давно думаю.
Возможно, для начала - разделение по возрасту зрителя, может быть как-то по тематике - ввести что-то типа тэгов (ключевых слов), по которым можно подобрать мульты, например "новый год" - и там будет подборка всех мультов на эту тему.
Но заняться этим пока что времени нет, да и пересмотреть громадную базу - задача не из легких.

Может у кого еще есть какие идеи по каталогизатору?
копираааасты...
Ответить