ищу старый мультик

Возможно именно здесь вы найдете то, чего нет на нашем сайте

Модератор: Модераторы

Ответить
m.sergeevich
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03-июн-2012 07:13

ищу старый мультик

Сообщение m.sergeevich »

видел давно мультфильм,думаю американский,там люди управляли роботами трансформерами,может это и сериал, но не "роботэк".И еще они воевали с другими плохими людьми которые тоже управляли роботами,какие есть подобные мультфильмы?
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: ищу старый мультик

Сообщение Мотовилов »

видел давно мультфильм,думаю американский,там люди управляли роботами трансформерами,может это и сериал, но не "роботэк".И еще они воевали с другими плохими людьми которые тоже управляли роботами,какие есть подобные мультфильмы?
В вашем описании, как всегда, маловато данных. Всего было снято довольно много мультфильмов о роботах, всех и не вспомнишь. Многие до сих пор в них путаются. Могу привести, в качестве примера:

"Dangaioh" (там, правда, не трансформеры, а роботы, управляемые людьми)
"Война Гоботов"
"Boльтpoн" (тaм, опять-таки, не трансформеры, но тоже пилотируемые роботы)
"Космические спасатели лейтената Марша" (не трансформеры, но тоже пилотируемые роботы)
"Космический рыцарь"
"Моспида"
"Мэйзингер" (не трансформеры, но тоже пилотируемые роботы. Широко известный, ещё в советские времена, "Грендайзер" - в действительности, 3-й сезон этого мультсериала)
"Ниндзя-воин Тобикагэ"
"Полиция Будущего"
"Робот «Геттер»" (не трансформеры, но тоже пилотируемые роботы)
"Трансформеры"

Возможно, однако, что это далеко не все мультфильмы о роботах, показанные у нас в 80-90-е. Постарайтесь вспомнить какие-нибудь подробности, относительно вашего мультфильма, может это облегчит поиски.
Оркуэнка
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11-апр-2018 00:26

Re: ищу старый мультик

Сообщение Оркуэнка »

Вероятно это Трансформеры: Войны Великой Силы - их в 90е крутили по 6му каналу вместе с Дживаном и Виктори.
Дима091
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07-окт-2018 18:40

Re: ищу старый мультик

Сообщение Дима091 »

Вот у меня точно такой же вопрос, как у топикстартера. Поскольку это из глубокого детства, почти ничего не вспоминается, но добавлю некоторые подробности: у заместителя злых роботов были локаторы на месте ушей. И самый мелкий из злых был неприятный, навроде как тот шакальчик при Шерхане. И ещё был как бы нейтральный робот, вроде как способный делиться с другими роботами энергией (носитель генератора), поэтому обе стороны старались его заполучить, и почему-то кажется, что звали его Комбикорм, но это не факт. Когда роботов пилотировали люди, это давало тем гораздо больше возможностей.
AlexL
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26-ноя-2019 16:14

Re: ищу старый мультик

Сообщение AlexL »

Попробуй "Тобикаджи"("Тобикагэ")
Ответить