Угадай слонов
Модератор: Модераторы
- Vladimir_S
- Модератор
- Сообщения: 3032
- Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Угадай слонов
Тоже детёныш неестественного цвета. Вроде щенка в другом мультфильме.
- ТувинскийЧай
- Всё скачано - флудим!
- Сообщения: 841
- Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
- Откуда: Евразия. Пока еще.
Re: Угадай слонов
Ага. Голубой.Vladimir_S писал(а): ↑22-июн-2026 14:45Тоже детёныш неестественного цвета. Вроде щенка в другом мультфильме.
Eleph_17.png
жили-были - взяли сдохли
- ТувинскийЧай
- Всё скачано - флудим!
- Сообщения: 841
- Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
- Откуда: Евразия. Пока еще.
- Vladimir_S
- Модератор
- Сообщения: 3032
- Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Угадай слонов
Желтый слон и есть.
- Vladimir_S
- Модератор
- Сообщения: 3032
- Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Угадай слонов
Грустноватый такой мультик...
- Немухинский
- Любит поговорить
- Сообщения: 428
- Зарегистрирован: 18-июл-2018 11:44
- Откуда: Россия, а большего вам знать и не надо
- Vladimir_S
- Модератор
- Сообщения: 3032
- Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Угадай слонов
Эт-точно!
- Vladimir_S
- Модератор
- Сообщения: 3032
- Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Угадай слонов
Ещё экранизация классики:
- ТувинскийЧай
- Всё скачано - флудим!
- Сообщения: 841
- Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
- Откуда: Евразия. Пока еще.
- Vladimir_S
- Модератор
- Сообщения: 3032
- Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Угадай слонов
Дык... болеет.
- Vladimir_S
- Модератор
- Сообщения: 3032
- Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Угадай слонов
Опять же про нетрадиционный слонячий окрас:
- ТувинскийЧай
- Всё скачано - флудим!
- Сообщения: 841
- Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
- Откуда: Евразия. Пока еще.
- ТувинскийЧай
- Всё скачано - флудим!
- Сообщения: 841
- Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
- Откуда: Евразия. Пока еще.
Re: Угадай слонов
"Пластилиновая ворона"?