Угадай слонов

Обладая мультипликационной эрудированностью, здесь можно выиграть призы!

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Угадай слонов

Сообщение Vladimir_S »

Тоже детёныш неестественного цвета. Вроде щенка в другом мультфильме.
Eleph_17.png
Аватара пользователя
ТувинскийЧай
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
Откуда: Евразия. Пока еще.

Re: Угадай слонов

Сообщение ТувинскийЧай »

Vladimir_S писал(а):
22-июн-2026 14:45
Тоже детёныш неестественного цвета. Вроде щенка в другом мультфильме.
Eleph_17.png
Ага. Голубой.
жили-были - взяли сдохли
Аватара пользователя
ТувинскийЧай
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
Откуда: Евразия. Пока еще.

Re: Угадай слонов

Сообщение ТувинскийЧай »

В продолжение темы с разноцветными слонами
Вложения
10.jpg
жили-были - взяли сдохли
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Угадай слонов

Сообщение Vladimir_S »

ТувинскийЧай писал(а):
22-июн-2026 19:19
В продолжение темы с разноцветными слонами
Желтый слон и есть.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Угадай слонов

Сообщение Vladimir_S »

Грустноватый такой мультик...
Eleph_18.png
Аватара пользователя
Немухинский
Любит поговорить
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18-июл-2018 11:44
Откуда: Россия, а большего вам знать и не надо

Re: Угадай слонов

Сообщение Немухинский »

Vladimir_S писал(а):
23-июн-2026 08:09
Грустноватый такой мультик...
Eleph_18.png
"Будь моим слоном"
Постой, пусть закат тебе ляжет на плечи...
Пикник "Остров" :anone: :anone: :anone:
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Угадай слонов

Сообщение Vladimir_S »

Немухинский писал(а):
23-июн-2026 13:23
"Будь моим слоном"
Эт-точно!
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Угадай слонов

Сообщение Vladimir_S »

Ещё экранизация классики:
Eleph_19.png
Аватара пользователя
ТувинскийЧай
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
Откуда: Евразия. Пока еще.

Re: Угадай слонов

Сообщение ТувинскийЧай »

Vladimir_S писал(а):
23-июн-2026 13:56
Ещё экранизация классики:
Eleph_19.png
Слона вижу. Девочка где?
жили-были - взяли сдохли
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Угадай слонов

Сообщение Vladimir_S »

ТувинскийЧай писал(а):
23-июн-2026 14:06
Слона вижу. Девочка где?
Дык... болеет. :(
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 3032
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Угадай слонов

Сообщение Vladimir_S »

Опять же про нетрадиционный слонячий окрас:
Eleph_20.png
Аватара пользователя
ТувинскийЧай
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
Откуда: Евразия. Пока еще.

Re: Угадай слонов

Сообщение ТувинскийЧай »

Vladimir_S писал(а):
23-июн-2026 15:05
Опять же про нетрадиционный слонячий окрас:
Eleph_20.png
"Про полосатого слонёнка"
жили-были - взяли сдохли
Аватара пользователя
ТувинскийЧай
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
Откуда: Евразия. Пока еще.

Re: Угадай слонов

Сообщение ТувинскийЧай »

Ещё слон, точнее, его ноги и хвост
Вложения
11.jpg
жили-были - взяли сдохли
Аватара пользователя
Аквэч
Модератор
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 27-авг-2020 01:45
Откуда: Москва

Re: Угадай слонов

Сообщение Аквэч »

"Пластилиновая ворона"?
Ответить