Угадай слонов

Обладая мультипликационной эрудированностью, здесь можно выиграть призы!

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Угадай слонов

Сообщение Vladimir_S »

ТувинскийЧай писал(а):
23-июн-2026 16:13
"Про полосатого слонёнка"
Про него. Полосатого.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Угадай слонов

Сообщение Vladimir_S »

И снова о слоновьем окрасе. Что было у слона?
Eleph_21.png
Аватара пользователя
ТувинскийЧай
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
Откуда: Евразия. Пока еще.

Re: Угадай слонов

Сообщение ТувинскийЧай »

Vladimir_S писал(а):
23-июн-2026 20:46
И снова о слоновьем окрасе. Что было у слона?
Eleph_21.png
Мечта...
жили-были - взяли сдохли
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Угадай слонов

Сообщение Vladimir_S »

ТувинскийЧай писал(а):
24-июн-2026 08:26
Vladimir_S писал(а):
23-июн-2026 20:46
И снова о слоновьем окрасе. Что было у слона?
Eleph_21.png
Мечта...
Ага. Стать белым.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Угадай слонов

Сообщение Vladimir_S »

И у этого слонёнка была мечта. Какая же?
Eleph_22.png
Аватара пользователя
ТувинскийЧай
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
Откуда: Евразия. Пока еще.

Re: Угадай слонов

Сообщение ТувинскийЧай »

Vladimir_S писал(а):
24-июн-2026 10:22
И у этого слонёнка была мечта. Какая же?
Eleph_22.png
Стать артистом цирка
жили-были - взяли сдохли
Аватара пользователя
ТувинскийЧай
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
Откуда: Евразия. Пока еще.

Re: Угадай слонов

Сообщение ТувинскийЧай »

Такой вот странный гибрид
Вложения
12.jpg
жили-были - взяли сдохли
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Угадай слонов

Сообщение Vladimir_S »

ТувинскийЧай писал(а):
24-июн-2026 11:39
Стать артистом цирка
Ага. "Впервые на арене".
ТувинскийЧай писал(а):
24-июн-2026 11:39
Такой вот странный гибрид
Это слоно-дило-сенок из одноимённого мультика.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Угадай слонов

Сообщение Vladimir_S »

И почему? Что за пристрастия?
Eleph_23.png
Ответить