Угадай слонов
Модератор: Модераторы
- Vladimir_S
- Модератор
- Сообщения: 3025
- Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Угадай слонов
Первые два — "Мама для мамонтёнка" и "Про мамонтёнка". Насчёт третьего — какой-то зарубежный сериал. "Ледниковый период"?
- Vladimir_S
- Модератор
- Сообщения: 3025
- Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Угадай слонов
А вот такой "мамонт" — слабó?
- Vladimir_S
- Модератор
- Сообщения: 3025
- Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Угадай слонов
Ну и немножко классики:
- ТувинскийЧай
- Всё скачано - флудим!
- Сообщения: 834
- Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
- Откуда: Евразия. Пока еще.
Re: Угадай слонов
3/3. А ваши - "Принц Севера", "Золотая антилопа" и "Маугли"Vladimir_S писал(а): ↑20-июн-2026 21:47Первые два — "Мама для мамонтёнка" и "Про мамонтёнка". Насчёт третьего — какой-то зарубежный сериал. "Ледниковый период"?
жили-были - взяли сдохли
- Vladimir_S
- Модератор
- Сообщения: 3025
- Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Угадай слонов
Увы, мимо. Это из японского мультфильма «Кругосветное путешествие Кота в сапогах». Есть на нашем сайте.
Остальные, конечно, правильно.
- Vladimir_S
- Модератор
- Сообщения: 3025
- Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Угадай слонов
Ну а уж это — мой размерчик:
- Vladimir_S
- Модератор
- Сообщения: 3025
- Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Угадай слонов
А это кто такой?
- ТувинскийЧай
- Всё скачано - флудим!
- Сообщения: 834
- Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
- Откуда: Евразия. Пока еще.
Re: Угадай слонов
Ну, это "... Прошлогодний снег"Ну а уж это — мой размерчик:
А это ДамбоА это кто такой?
жили-были - взяли сдохли
- ТувинскийЧай
- Всё скачано - флудим!
- Сообщения: 834
- Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
- Откуда: Евразия. Пока еще.
- Vladimir_S
- Модератор
- Сообщения: 3025
- Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Угадай слонов
Разумеется. Всё правильно.ТувинскийЧай писал(а): ↑21-июн-2026 20:56Ну, это "... Прошлогодний снег"Ну а уж это — мой размерчик:А это ДамбоА это кто такой?
Увы — не идентифицируется.
А пока — загадка попроще. С кем у этого слона была эпическая битва?
- ТувинскийЧай
- Всё скачано - флудим!
- Сообщения: 834
- Зарегистрирован: 20-янв-2025 06:25
- Откуда: Евразия. Пока еще.
Re: Угадай слонов
С китом. А в моем мультике главный герой - не этот слон, а другой зверь. Детёныш хищника неестественного цвета.А пока — загадка попроще. С кем у этого слона была эпическая битва?
жили-были - взяли сдохли
- Vladimir_S
- Модератор
- Сообщения: 3025
- Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Угадай слонов
Правильно!
Ясно. "Зелёный медвежонок".ТувинскийЧай писал(а): ↑22-июн-2026 09:17А в моем мультике главный герой - не этот слон, а другой зверь. Детёныш хищника неестественного цвета.
- Vladimir_S
- Модератор
- Сообщения: 3025
- Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Угадай слонов
А и в самом деле — почему?